Ihre GoBD Berater vor Ort

  • Sonja Dessel

    GoBD Beraterin
    Niederlassung Korbach

    E-Mail:
    s.dessel@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 8
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

  • Denis Strate

    GoBD Berater
    Niederlassung Korbach

    E-Mail:
    d.strate@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 7
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

  • Sebastian Ziemer

    Mitgründer und GoBD Berater
    Verwaltung Neerstedt

    E-Mail:
    s.ziemer@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 6
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

Vorstand

  • Julian Dielenhein

    Mitgründer und Vorstand
    Hauptsitz Korbach

    E-Mail:
    j.dielenhein@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 1
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

  • Florian Schachta

    Mitgründer und Vorstand
    Niederlassung Werdohl

    E-Mail:
    f.schachta@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 2
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

  • Peter Reininghaus

    Mitgründer und Vorstand
    Niederlassung Bielefeld

    E-Mail:
    p.reininghaus@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 3
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

  • Michael Ziemer

    Mitgründer und Vorstand
    Niederlassung Neerstedt

    E-Mail:
    m.ziemer@dizer-ev.de

    Telefon: 0 4432 - 91 09 00 5
    Telefax: 0 4432 - 91 09 00 9

Beirat

  • Peter-Wilm Schachta

    Beirat im DiZER e.V.

    E-Mail: info@dizer-ev.de


Auszug unserer Mitglieder

Wir nutzen Cookies auf unserer Website um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren